মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

কমিটি সমূহ

বিভিন্ন কমিটির সদস্যবৃন্দ

১) সৈয়দ তৌহিদুল ইসলাম পাপলু-     চেয়ারম্যান     -     সভাপতি -     স্বাক্ষরিত।

২) মুক্তিরানী রাহা           -     সদস্যা        -     সদস্য   -    স্বাক্ষরিত।

৩) স্নেহ লতা কবিরাজ        -     সদস্যা        -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

৪) অঞ্জলী মজুমদার          -     সদস্যা        -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

৫) ফকির মোস্তফা কামাল            -     সদস্য         -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

৬) মোঃ আশরাফুর জামান      -     সদস্য         -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

৭) কাজী তাজ উদ্দিন         -     সদস্য         -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

৮) চৌধুরী জালাল উদ্দিন      -     সদস্য         -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

৯) সুনির্মল পাড়ই            -     সদস্য         -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

‌১০) অনাদি বিশ্বাস           -     সদস্য         -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

১১) গৌতম বিশ্বাস           -     সদস্য         -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

১২) মহাদেব বিশ্বাস          -     সদস্য         -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

১৩) কালিপদ বিশ্বাস          -     সদস্য         -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

১৪) ইকরামুল কবির    -     উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা-     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

১৫) মোঃ জামাল শেখ         -     বিআরপিবি     -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

১৬) মোঃ কামাল হোসেন       -     পঃপঃপঃ       -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

১৭) কাজী ফারুখুজ্জামান        - গন্যমান্য ব্যক্তি-০১   -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

১৮) শিকদার আলী আহম্মদ     - গন্যমান্য ব্যক্তি-০২   -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

১৯) খন্দকার আবু খালেদ মহি উদ্দিন- গন্যমান্য ব্যক্তি-০৩-     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

২০) মোজাম হাজরা          - গন্যমান্য ব্যক্তি-০৪   -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

২১) সুশান্ত মন্ডল                  - গন্যমান্য ব্যক্তি-০৫   -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

২২) গোপাল মন্ডল           - গন্যমান্য ব্যক্তি-০৬   -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

২৩) রাজু মজুমদার          - গন্যমান্য ব্যক্তি-০৭   -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

২৪) মধু বিশ্বাস             - গন্যমান্য ব্যক্তি-০৮   -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

২৫) অপূর্ব রায়             - গন্যমান্য ব্যক্তি-০৯   -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

২৬) অশোক মন্ডল           -     শিক্ষক        -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

২৭) দিপীকা বিশ্বাস           -     মহিলা প্রতিনিধি  -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।

২৮) ম, আলতাফ মাহমুদ            -     ইউ,পি সচিব    -     সদস্য   -     স্বাক্ষরিত।


Share with :

Facebook Twitter